Ая: Всякий треп не по теме.

Саныч: Ролик классный!!!!!!!!

Саныч: По жизни, по жизни. Я вообще люблю понимаете ли эту обоятельную и приветливую Леди Ягу

Мадам Брошкина: Что нового в Вашей жизни?

Саныч: Поговорим немного о футболе До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0. Они хотели его поймать, но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой. В упорной борьбе футболисты "Спартака" вырвали очко у игроков питерского "Зенита". Литманен имел трёх защитников - двоих сзади и одного перед собой. Португальцы идут вперёд. Свой зад они просто забросили. Можно только удивляться скорости африканских футболистов. В джунглях особо не разбежишься. Киевляне не допускают грубых ошибок и вообще играют из рук вон хорошо. Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая. Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги. И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота. Виалли выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули - это его имя. Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу. С мячом немцы, в данном случае - француз. Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног. Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги. Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть. Клинсман предлагает себя очень активно.

Саныч: Да всё так же. А вы здесь не скучаете я смотрю

Мадам Брошкина: Саныч пишет: Поговорим немного о футболе Как Вас порадовало то, что в России будет проходить Чемпионат мира по футболу в 2018 году? (Хотя признаюсь футбола не люблю. Для меня это сказка как мужички по полю колобка ловят.)

Саныч: Я очень люблю футбол, но вот то что Чемпионат мира по футболу пройдет в России меня не очень радует . Просто с точки женщины мне жаль тех денег которые пойдут на подготовку этого мерроприятия, ведь их можно потратить на что то другое А с другой стороны когда то нашим футболистам нужно выигрывать, будем надеятся, что хотя бы в 2018 году это произойдет, дома ведь и стены помогают

Мадам Брошкина: Саныч пишет: то что Чемпионат мира по футболу пройдет в России меня не очень радует . Просто с точки женщины мне жаль тех денег которые пойдут на подготовку этого мерроприятия, ведь их можно потратить на что то другое А с другой стороны когда то нашим футболистам нужно выигрывать, будем надеятся, что хотя бы в 2018 году это произойдет, дома ведь и стены помогают Примерно это я могу сказать за Чемпионат Европы по футболу в 2012 году в Украине.

Саныч: И за кого будем болеть, я так думаю из реальных возможностей, либо Испания, либо Англия, но может бы и на Францию поставила

Мадам Брошкина: Саныч пишет: И за кого будем болеть Когда- то и нашим футболистам нужно выигрывать, будем надеятся, что это произойдет, дома ведь и стены помогают.